Пневматический гайковерт Wurth DSS 1/2" Standard 07037560
ударный, 860 Нм, расход воздуха: 140 л/мин, давление: 6.3 бар, 2500 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 204 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Высота: | 187 мм |
| Вес: | 2500 г |
| Основные | |
| Конструкция: | пистолетная |
| Ударный: | Да |
| Макс. момент затяжки: | 860 Нм |
| Расход воздуха: | 140 л/мин |
| Рабочее давление: | 6.3 бар |
| Размер (квадрат) хвостовика: | 1/2" |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Регулировка момента затяжки: | Да |