Сумка для инструментов Deko DKTB55
сумка, полиэстер, 1 отделение, 490×240×240 мм
Тележка Deko DKTB5
тележка, пластик, 1 отделение, 540×280×325 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Система хранения инструментов представляет собой большой пластиковый контейнер на колесах, который очень легко транспортировать. Благодаря отсекам для малогабаритных деталей идеально подойдёт для хранения не только для крупных, но и мелких инструментов и аксессуаров. Благодаря удобной ручке, которая складывается, система хранения легко поместится в багажнике автомобиля. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 325 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Основные | |
| Тип: | тележка |
| Цвет: | черный |
| Встроенные контейнеры в крышке: | Да 2 |
| Съемный лоток-вкладыш: | Да |
| Количество отделений: | Да |
| Материал: | пластик |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков: | пластик |
| Замки: | 2 шт. |
| Переставные разделители: | Нет |
| Держатель для бит: | Нет |
| Держатель для сверл: | Нет |
| Ручка: | Да |
| Наплечный ремень: | Нет |
| Колеса: | Да |
Похожие товары
Ящик для инструментов Deko DKTB43
ящик, пластик/сталь, 1 отделение, 365×185×170 мм
Ящик для инструментов Deko DKTB31
ящик, пластик/сталь, 1 отделение, 450×250×195 мм