Степлер Deko DKES02
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15 мм, длина скобы 10 мм, магазин 100 шт
Степлер Deko DKES01 065-0498
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 15-25 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Степлер электрический DEKO DKES01 незаменим при решении разнообразных бытовых задач. Идеально подойдёт для крепления каких-либо деталей и обивочных материалов на деревянные поверхности, подойдёт как для бытового использования, так и для проведения строительных работ. Обивка мебели: крепит любые виды ткани. Фиксация утеплителя при монтаже полов, стен, потолка. Крепление плакатов и фотообоев к стенам. Сборка упаковочных конструкций. Крепление напольного покрытия. Крепление кабелей и проводов и другие монтажные и отделочные работы. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Степлер электрический - 1 шт. - Скобы типа 600 - 300 шт. - Гвозди типа F - 100 шт. |
| Основные | |
| Тип: | степлер |
| Механизм: | электрический |
| Оснастка: | гвозди, П-образная скоба |
| Мощность: | 39 Вт |
| Производительность: | 20 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки: | 15 — 32 мм |
| Длина ножек скобы: | 15 — 25 мм |
| Подсветка: | Нет |
| Питание | |
| Питание: | от сети |