Лазерный нивелир Deko DKLL16 SET 065-0233
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°
Лазерный нивелир Deko DKLL16 065-0232
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Лазерный уровень DEKO DKLL16 - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальную и горизонтальную линии. Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях. Модель имеет возможность проецировать 16 линий (8 вертикальных и 8 горизонтальных). |
| Конструкция | |
| Резьба под штатив: | Да 5/8" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Да |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | от -10 до +50 °С |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1880 г |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Комплект поставки: | Лазерный уровень - 1 шт. Адаптер для штатива - 1 шт. Фиксатор - 1шт. Пульт дистанционного управления - 1 шт. Металлическая пластина для крепления - 1 шт. Кронштейн (состоит из 2х деталей) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Подъемная платформа - 1 шт. АКБ - 2 шт. Кейс |
| Основные | |
| Конструкция: | лазерный |
| Диапазон работы компенсатора: | 4 ° |
| Точность: | 3 мм/10 м |
| Дальность: | 20 м |
| Построение: | прямые линии, крест, круговая линия |
| Цвет луча: | зеленый |
| Тип: | призменный |
| Технические характеристики | |
| Регулировка наклона: | Да |
| Режим сканирования: | Нет |
| Работа в наклонном положении: | Да |
| Угол развёртки вертикального луча: | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | 2 |
| Угол развёртки горизонтального луча: | 360 ° |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | 2 |
| Питание и время работы | |
| Напряжение: | 4.5 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Время работы: | 5 часов |
Похожие товары
Лазерный нивелир Deko DKLL12PG1 360/3 SET 2 PREMIUM 065-0235-1
призменный, дальность: 20 м, точность: 1.4 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Deko LL12-HVR SET 2 PREMIUM 065-0105-1
призменный, дальность: 30 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°
Лазерный нивелир Deko LL57 PRO SET 2 Premium 065-0104-1
призменный, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°
Лазерный нивелир Deko LL12-HVR 065-0202
призменный, дальность: 30 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°