Лазерный дальномер Deko LRD110-70m
70 м, точность: 2 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Оптический визир: | Нет |
| Визирование по экрану: | Нет |
| Подсветка экрана: | Да |
| Датчик наклона: | Нет |
| Многопозиционная скоба: | Нет |
| Резьба под штатив: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 145 г |
| Высота: | 29 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Дальномер лазерный - Инструкция - Коробка |
| Основные | |
| Точность: | 2 мм |
| Дальность: | 70 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность лазера: | 1 мВт |
| Класс безопасности лазера: | 2 |
| Лазер: | 650 нм (красный) |
| Программные функции | |
| Память: | Да |
| Непрерывное измерение: | Да |
| Сложение, вычитание: | Да |
| Площадь и объём: | Да |
| Функции Пифагора: | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки |