Термоклеевой пистолет Deko GG-30 SET2
30 Вт, 5 г/мин, 7 мм, нагрев 5 мин, 120 °C, подставка: скоба
Термоклеевой пистолет Deko DKGG60
60 Вт, 7 мм, нагрев 5 мин, подставка: скоба
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 180 г |
| Основные | |
| Мощность: | 60 Вт |
| Диаметр клеевого стержня: | 7 мм |
| Длина клеевого стержня: | 100 мм |
| Время нагрева: | 5 мин |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Подставка: | скоба |
| Кейс в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | - Термоклеевой пистолет; - Клеевые стержни - 2 шт; - Блистер. |
| Питание | |
| Питание: | от сети |
| Работа без кабеля: | Нет |
Похожие товары
Термоклеевой пистолет Deko DKGG30 SET 4
30 Вт, 5 г/мин, 7 мм, нагрев 5 мин, подставка: отдельно стоящая
Термоклеевой пистолет Deko DKGG30 SET 2
30 Вт, 5 г/мин, 7 мм, нагрев 5 мин
Термоклеевой пистолет Deko DKGG150 Set 4
150 Вт, 11 мм, нагрев 5 мин, 100-220 °C, регулировка температуры, подставка: отдельно стоящая