Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li 2024 063-4454 (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 950 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторная дрель DEKO DKCD20FU-Li идеально подходит для строительных, слесарно-монтажных работ. ✅ Позволяет быстро сверлить отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, а также быстро вкручивать или извлекать крепеж. ✅ Две скорости позволяют выбрать высокую или низкую скорость сверления. ✅ 18-ти крутящих моментов обеспечивают идеальную регулировку для точного сверления. ✅ Максимальный крутящий момент 42Нм обеспечивает отличную мощность. ✅ Наличие подсветки облегчает работу в слабо освещенных помещениях. ✅ Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку. ✅ Прорезиненная рукоятка обеспечивает крепкий хват и надежное удержание. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 950 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - Поясная клипса- 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Вариант комплектации: | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 42 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г