Снегоуборщик Deko ST21 063-4440 (с 1-м АКБ)
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 25.4x16 см, выброс на 6 м
Снегоуборщик Deko ST21 Set 063-4441 (с 2-мя АКБ)
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 25.4x16 см, выброс на 6 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Снегоуборщик - 1 шт. АКБ - 2 шт Зарядное устройство - 1шт. Инструкция Коробка |
| Основные | |
| Двигатель: | аккумуляторный |
| Движитель: | шнековый |
| Ширина захвата: | 25.4 см |
| Высота захвата: | 16 см |
| Дальность выброса: | 6 м |
| Тип: | снегоуборщик |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 4 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые полозья: | Нет |
| Фары: | Нет |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Нож для подрезки сугробов: | Нет |
| Удлинитель дефлектора: | Нет |
| Самоходная: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Вес: | 3.98 кг |