Кромочно-петельный фрезер Deko DKR800 SET 6
кромочно-петельный, 800 Вт, фрезы 6 мм
Кромочно-петельный фрезер Deko DKR800
кромочно-петельный, 800 Вт, фрезы 6 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Фрезер электрический DEKO DKR800 применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Фрезер - 1 шт. - Параллельный упор - 1 шт. - Цанга 6мм - Ключ - 2 шт. - Инструкция - Коробка |
| Угольные щётки: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Цанговые патроны: | Да Да |
| Фрезы: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 1.48 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 30 000 об/мин |
| Тип: | кромочно-петельный |
| Мощность: | 800 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |