Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko Banger SET 93 063-4168 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 700 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1020 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1020 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 180 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 1 шт ножницы 8 шт шестигранный ключ 1.5,2,2.5,3,3.5,4,5,6мм 1 шт магнитный держатель для бит 60мм 1 шт комбинированные плоскогубцы 6" 1 шт держатель бит 6.35мм 1 шт строительный нож 18мм 20 шт биты 25L: SL3,4,5,6, PH0,1,2,3, PZ0,1,2,3, T15,20,25,30, H2,3,4,AD 4 шт прецизионные отвертки: PH00,0,SL2.4,3.0 1 шт рулетка 3м 55 шт крепеж |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 25 мм |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 16 ступ. |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 50 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г