Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 5 063-4148 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - 1 шт. аккумуляторная дрель; - 5 шт. сверла для дерева 3,4,5,6,8мм; - 5 шт. сверла для каменной кладки 3,4,5,6,8 мм; - 10 шт. сверла витые 1,5,2,2,5,3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 мм; - 20 шт. биты SL3,4,5,6, PH0,1,2,3, PZ0,1,2,3, T10,15,20,25, H3,4,5,6; - 1 шт. магнитный держатель для бит 60 мм; - 3 шт. сверла плоские 12,16,20 мм; - 48 шт. крепежи; - 1 шт. зарядное устройство; - 1 шт. допролнительный аккумулятор. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 32 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г