Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 193 063-4138 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 970 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 180 мин |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Дрель-шуруповерт; - Аккумулятор - 2 шт; - Зарядное устройство; - Инструкция; - Кейс; Поставляется с набором в 193 предмета: Шестигранные ключи (1,5 - 6 мм) - 8 шт; Зенковочная бита (6,35 мм) - 1 шт; Магнитный держатель бит (60мм) - 1 шт; Витые свёрла (1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6 мм) - 10 шт; Деревообрабатывающие сверла (3,4,5,6,8 мм) - 5 шт; Свёрла для обработки камня (3,4,5,6,8 мм) - 5 шт; Плоские свёрла (13,16,19 мм) - 3 шт; Биты 50L (SL4,5,6, PH0,1,2,3 T15,20,A.D.) - 10 шт; Торцовочные биты (SL4,5.5,PH1,2,PZ1,2,H3,4,5) - 9 шт; Гнёзда 1/4" (5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм) - 9 шт; Подвесной стержень 1/4" - 1 шт; Фиксатор гнёзд 1/4" - 1 шт; Универсальные резцы - 1 шт; Биты 25L (SL3,3,4,5,6, PH0,0,1,1,2,2,3,3, PZ0,0,1,1,2,2,3,3, H1.5,1.5,2,2,3,4,4,5,5,5.5,6,6, T10,15,20,25,27,30,35, S0,0,1,1,2,2,3,3,AD,AD) - 50 шт; Крепежи - 79 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Мощность: | 340 Вт |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 32 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г