Газонокосилка Deko DKLM40V 083-2018 (с 2-мя АКБ)
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4.2 А·ч, ширина скашивания: 37 см 40 л
Газонокосилка Deko DKLM40V Pro 063-3008 (с 2-мя АКБ)
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 40 см, жесткий травосборник 40 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Газонокосилка - 1 шт. Нижняя рукоятка - 1 шт. Верхняя рукоятка - 1 шт. Травосборник (бак, крышка) - 1 шт. Крепежные винты - 2 шт. Саморезы - 2 шт. Ключ безопасности - 2 шт. Фиксатор кабеля - 3 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 2 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Упаковка |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Варианты комплектации: | 2 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Двигатель: | аккумуляторный |
| Объём травосборника: | 40 л |
| Высота обработки: | 20 — 57.5 мм |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Количество уровней обработки: | 3 |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки: | Нет |
| Двигатель | |
| Количество скоростей движения: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Уровень шума: | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов: | Да |