Городской рюкзак Polar П1955 (черный)
городской, унисекс, 20 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar 0623T (черный)
городской/слинг (рюкзак через плечо), унисекс, 18 л, вентиляция спины
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобный однолямочный рюкзак POLAR станет надёжным спутником, как в условиях городской жизни, так и на отдыхе и прекрасно подойдёт для прогулок по городу, велосипедных поездок или путешествий. ✅ Рюкзак состоит из основного отделения, предназначенного набора, состоящего из стандартного EDC набора кошелька, документов, мобильного телефона, очков, ключей. ✅ Внутри открытый карман и карман на молнии. ✅ Спереди рюкзака есть два кармана на молнии: в одном из них резинки для фиксации предметов, во втором открытые карманы и брелок для ключей. ✅ Сбоку открытый карман со стяжкой. ✅ На лямке карман на молнии для телефона, длина лямки 100 см. ⚠️ Не упустите возможность сделать свои прогулки более комфортными с рюкзаком POLAR! |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.54 кг |
| Высота: | 46 см |
| Глубина: | 14 см |
| Ширина: | 28 см |
| Основные | |
| Тип: | городской, слинг (рюкзак через плечо) |
| Цвет: | черный |
| Основной материал: | полиэстер |
| Объём: | 18 л |
| Для кого: | унисекс |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный), на лямках |
| Функциональные отделения/карманы: | для смартфона |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка: | Да |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Ортопедическая спинка: | Нет |
| Вентиляция спины: | Да |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Особенности конструкции: | боковая стяжка, крепление для ключей |
Похожие товары
Городской рюкзак Polar П1956 (хаки)
городской, унисекс, 27 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar П1956 (темно-серый)
городской, унисекс, 27 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar 1881 (черный)
городской, унисекс, 32 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar 1888 (черный)
городской, унисекс, 22 л, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины