Кровать-тахта Олмеко Фея-3 190x80 (асимметричная, белый)
кровать-тахта, 80x190 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать Олмеко Дельфин 06.222 80x160 (дуб линдберг)
детская классическая, 80x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/МДФ, ящики
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подъемный механизм: | Нет |
| Ящик (-и) для белья: | Да 3 |
| Основные | |
| Конструкция: | классическая |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП), МДФ |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП), МДФ |
| Основание под матрас: | Да |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Да |
| Цвет: | бежевый |
| Размеры | |
| Длина: | 163.2 см |
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 80.4 см |
| Длина спального места: | 160 см |
| Ширина спального места: | 80 см |
Похожие товары
Кровать-тахта Олмеко Фея-3 200x90 (асимметричная, белый)
кровать-тахта, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать-тахта Олмеко Фея-3 200x90 (симметричная, белый)
кровать-тахта, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать-тахта Олмеко Фея-3 190x80 (асимметричная, ясень шимо темный/шимо светлый)
кровать-тахта, 80x190 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать-тахта Олмеко Фея-3 190x80 (асимметричная, венге/дуб линдберг)
кровать-тахта, 80x190 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики