Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ-75R + EFB (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 18.5 кг
Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ-62R + EFB (62 А·ч)
емкость 62 А·ч, пусковой ток 620 А (EN), полярность: обратная, 16.3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 62 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 620 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 192 мм |
| Вес: | 16.3 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ- 75 о.п. (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 700 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм, 18.5 кг
Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ-100R + EFB (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 880 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 24 кг
Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ-90R + EFB (90 А·ч)
емкость 90 А·ч, пусковой ток 840 А (EN), полярность: обратная, 352×175×190 мм, 23 кг
Автомобильный аккумулятор E-Lab 6СТ-75L+ EFB (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: прямая, 276×175×190 мм, 19 кг