Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 06008A7E00
1200 Вт, 300 л/ч, максимальное рабочее давление: 67 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 3 м
Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 130 + Car Kit 061599261B
1700 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Быстрота, гибкость и простота очистки самых разнообразных поверхностях - Насадка Trio Nozzle (веерное распыление, ротор и струя) для универсальной очистки; - Удобная и более комфортная очистка благодаря более тихому двигателю насоса; - Насадка 450 мл для нанесения моющего средства под высоким давлением сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора; - Выдвижная ручка и большие колеса повышают мобильность и удобство хранения; - Быстроразъемные соединения и встроенный держатель пистолета для максимального удобства. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Пистолет-пульверизатор Bosch; - Трубка; - Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 450 мл; - Шланг высокого давления 6 м; - Car Kit (щетка, угловая насадка-сопло, шланг 6 м, полировальная ткань из микрофибры). |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | начального уровня |
| Цвет: | зеленый |
| Встроенная подача моющего средства: | Да трубка |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 90 Бар |
| Мощность: | 1 700 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Максимальное рабочее давление: | 130 Бар |
| Производительность: | 380 л/ч |
| Технические характеристики | |
| Трубка пика: | Нет |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, щетка, веерная насадка |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Длина шланга: | 6 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 7.8 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | держатель |
| Отсек для принадлежностей: | Нет |
Похожие товары
Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 [06008A7C00]
1900 Вт, 410 л/ч, максимальное рабочее давление: 92 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 7 м
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120 06008A7901
1500 Вт, 350 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 130 06008A7B00
1700 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 06008A7F00
1300 Вт, 330 л/ч, максимальное рабочее давление: 74 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 3 м