Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional (0611254768)
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional 0615990L2T
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (44)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2900 г |
| Высота: | 210 мм |
| Ширина: | 83 мм |
| Длина: | 407 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - быстрозажимной патрон 13 мм - дополнительная рукоятка - ограничитель глубины - пластиковый кейс - набор сверел |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | быстрозажимной патрон |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 11 |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Серия: | Bosch Professional |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 800 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Частота ударов: | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара: | 2.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
Похожие товары
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE Professional 0611253708
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 Professional 0611267500
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional 0611272100
790 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г