Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional (0611254768)
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional 0611264009
1150 Вт, питание: сеть, 3050 ударов/мин, энергия удара: 8.8 Дж, 6800 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 6800 г |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 485 мм |
| Комплектация | |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | зубило (пика) |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление с ударом, долбление |
| Энергия удара: | 8.8 Дж |
| Частота ударов: | 3 050 ударов/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 340 об/мин |
| Патрон: | SDS-max |
| Мощность: | 1 150 Вт |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Bosch Professional |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 55 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Противовибрационная защита: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE Professional 0611253708
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 Professional 0611267500
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional 0611272100
790 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г