Коляска прогулочная «книга» Chicco Kwik.One (темно-бежевый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.4 кг, цвет бежевый
Коляска прогулочная «трость» Chicco London Up (синий)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.2 кг, цвет синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7.2 кг |
| Ширина сиденья: | 31 см |
| Глубина сиденья: | 20 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 25 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 104 см |
| Высота: | 104 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 83 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | дождевик |
| Основные | |
| Цвет: | синий |
| Тип: | коляска прогулочная «трость» |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Цвет рамы: | серебристый |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Модульная система: | Нет |
| Материал верха: | ткань |
| Рама и ходовая часть | |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Нижняя корзина: | Да |
| Шины: | цельные |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр передних колес: | 14 см |
| Диаметр задних колес: | 14 см |
| Сдвоенные колеса: | Да передние и задние |
| Материал рамы: | алюминий |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки: | 180 ° |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
Похожие товары
Коляска прогулочная «книга» Chicco Ohlala (dino derby)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 3.8 кг, цвет синий
Коляска прогулочная «книга» Chicco Ohlala (digital)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 3.8 кг, цвет зеленый
Коляска прогулочная «книга» Chicco Simplicity Plus Top (scarlet)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.1 кг, цвет красный
Коляска прогулочная «книга» Chicco Simplicity Plus Top (lilac)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.1 кг, цвет фиолетовый