Ручной плиткорез Bosch PTC 640 [0603B04400]
ручной, глубина реза: 12 мм
Ручной плиткорез Bosch PTC 470 [0603B04300]
ручной, глубина реза: 12 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 7.4 кг |
| Основные | |
| Тип: | ручной |
| Принцип работы: | механический |
| Виды резов: | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска: | 20 мм |
| Глубина реза: | 12 мм |
| Длина реза: | 470 мм |
| Охлаждение: | Нет |