Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Электроотвертка Bosch IXO 7 Basic 06039E0050 (с АКБ, набор бит)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 235 об/мин, 5.5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 320 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Улучшенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2,0 Ач обеспечивает до 190 винтов работы без подзарядки. ✅ Новое светодиодное кольцо на 360° освещает темные рабочие зоны для удобства работы. ✅ Литий-ионная технология исключает эффект памяти и саморазряд аккумулятора. ✅ Зарядное устройство MicroUSB для удобной портативной зарядки. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 320 г |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 180 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 3.6 В |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - 10 бит - магнитный держатель для бит - кабель MicroUSB - органайзер для хранения |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | ЗУ, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электроотвертка |
| Мягкий крутящий момент: | 3.5 Н·м |
| Максимальный крутящий момент: | 5.5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 235 об/мин |
| Тип патрона: | шестигранный 1/4" |
| Питание: | аккумуляторный |
| Серия: | Bosch Home |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2103 (с АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 310 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 720 г