Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 06039A210A (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1650 об/мин, 20 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1000 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт; - Двойная бита; - 1 аккумулятор PBA 12В/1.5А*ч O-A (1 607 A35 07R); - Зарядное устройство AL 1110 CV (2 609 120 553); - Чемоданчик. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки) |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Серия: | Bosch Home |
| Мягкий крутящий момент: | 11 Н·м |
| Максимальный крутящий момент: | 20 Н·м |
| Скорость вращения на первой скорости: | 450 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 650 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Технические характеристики | |
| Диаметр шурупов: | 0 — 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 16 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2103 (с АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 310 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 720 г