Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional (0611254768)
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Перфоратор Bosch Uneo 0603984020 (с 1-м АКБ 10.8 V 1.5 Ah)
питание: аккумуляторный (10.8 В), 4800 ударов/мин, энергия удара: 0.5 Дж, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1200 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 10.8 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - 1 аккумуляторный блок - Кейс - Сверло по бетону 6 и 8 мм - Универсальное сверло 5 и 6 мм - 4 длинные биты - Зарядное устройство |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 4 |
| Сверла: | Да 4 |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление, шуруповерт |
| Серия: | Bosch Home |
| Питание: | аккумуляторный |
| Патрон: | SDS-quick |
| Максимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Частота ударов: | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара: | 0.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 8 мм |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Дополнительная рукоятка: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE Professional 0611253708
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 Professional 0611267500
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional 0611272100
790 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г