Автомобильный компрессор Bosch EasyPump 0603947000
максимальное давление: 10 атм, производительность: 10 л/мин, длина шланга: 0.2 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Манометр: | цифровой (дисплей) |
| Длина шланга: | 0.2 м |
| Встроенный фонарь: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Французский клапан; - Игла для мяча; - Адаптер объема; - USB-кабель; - Текстильная сумка. |
| Основные | |
| Максимальное давление: | 10 атм |
| Производительность: | 10 л/мин |
| Питание: | от аккумулятора |
| Аккумулятор: | в комплекте |
| Технические характеристики | |
| Функциональные особенности: | автоотключение при достижении заданного давления, автоматическое определение давления |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 49 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Вес: | 0.4 кг |