Пирометр Bosch UniversalTemp 0603683100
пирометр, 12:1, -30-500 °C
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Простота и точность – ежедневное измерение температуры: от морозильных камер и окон до камней для выпечки пиццы Разовые или постоянные измерения Выберите один из трех режимов измерения для повышения точности результатов |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 220 г |
| Высота: | 171 мм |
| Ширина: | 54 мм |
| Длина: | 101 мм |
| Экран | |
| Поворотный экран: | Нет |
| Подсветка экрана: | Да |
| Видоискатель: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | пирометр |
| Диапазон определяемых температур: | от -30 до +500 °C |
| Серия: | Bosch Home |
| Технические характеристики | |
| Оптическое разрешение: | 12:1 |
| Питание | |
| Источник питания: | батарейки |
| Время автономной работы: | 8 часов - 9 часов |
| Режимы и функции | |
| Max/Min температура объекта: | Нет |
| Запись голосовых комментариев: | Нет |
| Фонарик: | Нет |
| Лазерный целеуказатель: | Да |
| Дальномер: | Нет |
| Сменный объектив: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Компас: | Нет |
| Комплектация: | - 2 батареи 1,5 В LR06 (AA) - Инструкция |
| Запись видео: | Нет |