Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 Basic
призменный, дальность: 10 м, точность: 5 мм, компенсатор: ±4°
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Проекция двух лазерных лучей с дополнительной вертикальной линией под углом 90° и нижним отвесом Функция самонивелирования: идеально прямые линии и точная проекция лазерного отвеса за считанные секунды Режим наклона для работ вне диапазона автоматического выравнивания |
| Конструкция | |
| Резьба под штатив: | Да 1/4" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | 5 — 40 °С |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 540 г |
| Высота: | 126 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 131 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Батарейки - Чехол |
| Основные | |
| Конструкция: | лазерный |
| Тип: | призменный |
| Цвет луча: | красный |
| Построение: | точки, прямые линии, крест |
| Дальность: | 10 м |
| Точность: | 5 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора: | 4 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | Да |
| Количество точек: | Да |
| Угол развёртки горизонтального луча: | 120 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча: | 120 ° |
| Режим сканирования: | Нет |
| Регулировка наклона: | Да |
| Работа в наклонном положении: | Да |
| Лазерный отвес: | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки |
| Время работы: | 4 часа - 5 часов |
Похожие товары
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E00]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105]
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2 Professional 0601063A01
призменный, дальность: 10 м, точность: 5 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E02]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54