Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]
призменный, дальность: 7 м, точность: 8 мм, компенсатор: ±4°
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Bosch Quigo — это практичный самонивелирующийся лазер с перекрестными лучами, с помощью которого домашний мастер сможет реализовать свои идеи со 100-процентной уверенностью в точности результатов. Со сдвинутой защитной крышкой инструмент сразу готов к работе и благодаря автоматическому нивелированию проецирует на стену абсолютно прямые перекрестные линии. Встроенная функция наклона позволяет проецировать линии под углом. С их помощью можно быстро и легко выровнять и разметить, например, точки отверстий для сверления или забивания гвоздей. |
| Конструкция | |
| Резьба под штатив: | Да 1/4" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | 5 — 40 °С |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 270 г |
| Высота: | 65 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - MM 2 (3 603 F92 200) - Быстромонтируемый переходник - 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA) |
| Основные | |
| Конструкция: | лазерный |
| Цвет: | зеленый |
| Диапазон работы компенсатора: | 4 ° |
| Точность: | 8 мм/10 м |
| Дальность: | 7 м |
| Построение: | прямые линии, крест |
| Цвет луча: | красный |
| Тип: | призменный |
| Технические характеристики | |
| Работа в наклонном положении: | Нет |
| Регулировка наклона: | Нет |
| Режим сканирования: | Нет |
| Лазерный отвес: | Нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | Да |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки |
| Время работы: | 4 часа - 5 часов |
Похожие товары
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E00]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105]
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2 Professional 0601063A01
призменный, дальность: 10 м, точность: 5 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E02]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54