Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch PLL 360 (со штангой TP 320) [0603663003]
призменный, дальность: 20 м, точность: 4 мм, компенсатор: ±4°
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Резьба под штатив: | Да 1/4" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | 5 — 40 °С |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 500 г |
| Высота: | 70 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - универсальный держатель - защитная сумка |
| Основные | |
| Диапазон работы компенсатора: | 4 ° |
| Точность: | 4 мм/10 м |
| Дальность: | 20 м |
| Построение: | прямые линии, крест, круговая линия |
| Цвет луча: | красный |
| Тип: | призменный |
| Конструкция: | лазерный |
| Технические характеристики | |
| Лазерный отвес: | Нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | Да |
| Угол развёртки горизонтального луча: | 360 ° |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | 4 |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки, NiMH |
| Время работы: | 12 часов |
Похожие товары
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E00]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105]
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GLL 2 Professional 0601063A01
призменный, дальность: 10 м, точность: 5 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional [0601066E02]
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54