Пылесос Bosch BGC05AAA2
классический с контейнером, сеть, потребление: 700 Вт, регулировка мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bosch EasyVac 3 [06033D1000]
строительный, сеть, мощность всасывания: 170 Вт, потребление: 700 Вт, без регулировки мощности, шум 73 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 2.1 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Да |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Метки | |
| Метки: | строительный, для твердых покрытий, для электроинструмента |
| Основные | |
| Тип: | строительный |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Мощность всасывания: | 170 Вт |
| Мощность: | 700 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Габариты | |
| Вес: | 4.3 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Bosch BWD421PRO
классический с аквафильтром/моющий, сеть, потребление: 2100 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Bosch GAS 12-25 PL 060197C100
строительный, сеть, потребление: 1250 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Bosch BGS05A222
классический с контейнером, сеть, потребление: 700 Вт, регулировка мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bosch BCS611P4A
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой