Электрическая пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 4.2 кг
Аккумуляторная пила Bosch EasyCut 12 06033C9020 (с АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 12 В, длина шины: 6.5 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 0.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумуляторная мини-цепная пила пригодится для пиления древесины и пластмассы толщиной до 65 мм. Благодаря технологии NanoBlade можно пилить вручную, не зажимая заготовку. Система крепления SDS позволяет быстро и безопасно заменить пильное полотно, не требуя использования дополнительных инструментов. Пила работает от литий-ионного аккумулятора, благодаря чему готова к эксплуатации в любое время и в любом месте. |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплект поставки: | - Пила; - Аккумуляторный блок PBA 12V 2.5Ah O-B; - Полотно NanoBLADE Wood Speed 65 (2 609 256 D86); - Прозрачный защитный кожух для пильного полотна (1 600 A00 J6Z); - Зарядное устройство AL 1115 CV; - Петля для хранения; - Пластмассовый кейс. |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Класс: | бытовая |
| Длина шины: | 6.5 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Емкость: | 2.5 Ач |
| Напряжение: | 12 В |
Похожие товары
Аккумуляторная пила Bosch UniversalChain 18 06008B8000 (с АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3 кг
Аккумуляторная пила Bosch UniversalChain 18 06008B8001 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 20 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.7 кг
Аккумуляторная пила Bosch AdvancedChain 36V-35-40 06008B8601 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 36 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.2 кг
Электрическая пила Bosch AKE 35 S (0600834500)
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 4 кг