Термоклеевой пистолет Bosch PKP 18 E [0603264508]
20 г/мин, 11 мм, 200 °C, подставка: скоба
Термоклеевой пистолет Bosch GluePen [06032A2020]
7 мм, нагрев 0.25 мин, 170 °C, работа без кабеля 30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря практичной форме в виде карандаша и работе от аккумулятора GluePen от Bosch является оптимальным инструментом для использования в быту, хобби и выполнения работ в домашней мастерской. Просто заложите клеевой стержень, включите инструмент, нагрейте клей и всего через 15 секунд можно приступать к работе. С помощью этого термоклеевого пистолета можно склеивать практически любые материалы, например бумагу, картон, текстиль, кожу и пробку. С GluePen можно аккуратно и точно закрепить древесину, металл, пластик и даже камень. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 142 г |
| Основные | |
| Серия: | Bosch Home |
| Диаметр клеевого стержня: | 7 мм |
| Длина клеевого стержня: | 150 мм |
| Время нагрева: | 0.25 мин |
| Температура нагрева: | 170 °C |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Кейс в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | Зарядное устройство Micro-USB 4 клеевых стержня UltraPower |
| Питание | |
| Работа без кабеля: | Да |
| Напряжение аккумулятора: | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора: | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 3 часа - 4 часа |