Ударная дрель Bosch GSB 13 RE Professional (0601217100)
ударная дрель, 600 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление/сверление с ударом
Ударная дрель Bosch UniversalImpact 700 [0603131020]
ударная дрель, 701 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1700 г |
| Комплектация | |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Серия: | Bosch Home |
| Выходная мощность: | 530 Вт |
| Частота ударов: | 45 000 ударов/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 17 Н·м |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Тип: | ударная дрель |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 701 Вт |
| Максимальная скорость вращения: | 3 000 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр шурупов: | 0 — 5 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич: | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Ударная дрель Bosch GSB 16 RE Professional (060114E500)
ударная дрель, 750 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]
безударная дрель, 450 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Ударная дрель Bosch GSB 21-2 RCT Professional (060119C700)
ударная дрель, 1300 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Безударная дрель Bosch GBM 6 RE Professional (0601472600)
безударная дрель, 350 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление