Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 0601M12000 (без АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, без аккумулятора в комплекте, 1000 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (33)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 0601M12000 - надежный инструмент для профессионального использования. ✅ С двумя режимами скорости вращения и регулировкой крутящего момента в 21 ступени, этот инструмент обеспечивает точную настройку под любую задачу. ✅ С подсветкой для удобства работы в темных местах и быстрозажимным патроном для удобства замены инструмента. ✅ В комплекте с кейсом для удобной транспортировки и хранения. ⚠️ Не включает в себя аккумулятор, но совместим с аккумуляторами Bosch 12 В. ✅ Идеальный выбор для профессиональных задач по сверлению и заворачиванию шурупов. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1000 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | кейс, без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Мягкий крутящий момент: | 14 Н·м |
| Серия: | Bosch Professional |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2103 (с АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 310 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 720 г