Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025 (с 1-им АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 11000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Опорный фланец - Зажимная гайка - Ключ под два отверстия - Дополнительная рукоятка - Защитный кожух - Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional - Чемоданчик - 1 аккумулятор |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Серия: | Bosch Professional |
| Вес: | 1.6 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 2800–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000 (без АКБ)
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (12 В), без аккумулятора в комплекте, 0.9 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг