Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6101 (с 2-мя АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 3400–9800 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Система Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth. Мощность эквивалентна 1500 Вт. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 8 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - 2 аккумулятора ProCORE18V 8.0Ah; - Быстрозарядное устройство GAL 18V-160 C Professional с модулем Bluetooth Low Energy; - 1 модуль Bluetooth Low Energy GCY 42 Professional; - Опорный фланец; - Кейс L-BOXX 136; - Защитный кожух; - Дополнительная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control; - Быстрозажимная гайка. |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 2 АКБ 8 Ач, ЗУ, кейс |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 2.3 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 400 — 9 800 об/мин |
| Питание: | аккумуляторный |
| Серия: | Bosch Professional |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Да |
| Индикация уровня заряда батареи: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Да |
| Пылеотвод: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 2800–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000 (без АКБ)
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (12 В), без аккумулятора в комплекте, 0.9 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг