Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5101 (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ударная дрель-шуруповерт из серии Bosch Professional с регулировкой крутящего момента в 21 ступени. ✅ Питание от аккумулятора, что обеспечивает удобство использования без постоянного подключения к сети. ✅ Бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность. ✅ Максимальный диаметр сверления в дереве - 35 мм, в металле - 13 мм, в кирпиче - 10 мм, что делает этот инструмент универсальным для различных видов работ. ✅ Быстрозажимной патрон с диаметром 1.5 — 13 мм обеспечивает быструю и удобную замену оснастки. ✅ Подсветка и реверс делают использование дрели-шуруповерта еще более удобным и эффективным. ⚠️ С двумя режимами скорости вращения, максимальной скоростью 1 800 об/мин и частотой ударов 27 000 ударов/мин, этот инструмент подходит для различных видов работ. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1700 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 5 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кейс L-BOXX 136 - зарядное устройство GAL 1880 CV - 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah - документация |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | ударная дрель-шуруповерт |
| Серия: | Bosch Professional |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 1 800 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 460 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 50 Н·м |
| Мягкий крутящий момент: | 28 Н·м |
| Частота ударов: | 27 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич: | 10 мм |
| Диаметр шурупов: | 10 мм |
| Диаметр патрона: | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2103 (с АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 310 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 720 г