Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2280 (с АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 320 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Универсальный ящик для бит, который надежно удерживает биты любого типа. ✅ Механическая муфта нового поколения обеспечивает дополнительную точность благодаря 7 настройкам крутящего момента и режиму максимальной производительности. ✅ Светодиодное кольцо позволяет PRO работать в различных условиях, а также работает как индикатор состояния батареи. ✅ Емкость аккумулятора 2,0 Ач позволяет выполнять большее количество приложений на одной зарядке. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 320 г |
| Высота: | 41 мм |
| Ширина: | 41 мм |
| Длина: | 192 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 120 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 3.6 В |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - отвертка - зарядный кабель USB-C - пластиковая коробка - двусторонняя бита |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки) |
| Вариант комплектации: | ЗУ |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электроотвертка |
| Мягкий крутящий момент: | 2.5 Н·м |
| Максимальный крутящий момент: | 5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 360 об/мин |
| Тип патрона: | шестигранный 1/4" |
| Питание: | аккумуляторный |
| Серия: | Bosch Professional |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 7 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2103 (с АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 310 г
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 720 г